Susunan Lengkap Pengurus IKA SMEAN/SMKN1 Cianjur 2019 – 2024

Cianjur, Beritainspiratif.com – Beberapa waktu yang lalu Reuni Akbar 2019 angkatan 1970 hingga 2018 Alumni Sekolah Menengah Ekonomi Atas Negeri Cianjur (SMEAN) atau yang saat ini bernama Sekolah Menengah Kejuruan Negeri (SMKN1) Cianjur, telah digelar di gedung serba guna Kampus 2 SMKN1 Jalan Pangeran Hidayatulloh No.67 Cianjur, pada Sabtu, (8/6/2019).

Bersamaan dengan kegiatan Reuni Akbar tersebut, sekaligus telah dilakukan pemilihan Ketua Ikatan Keluarga Alumni (IKA) SMEAN/SMKN1 Cianjur dengan Ketua IKA terpilih Yus Ruslan (angkatan 81).

Sdr.Yus Ruslan – Ketua IKA SMEAN/SMKN1 Cianjur Periode 2019 – 2024

Pasca terpilihnya Ketua baru tersebut, saat ini telah terbentuk susunan lengkap pengurus Ikatan Keluarga Alumni (IKA) SMEAN/SMKN1 Cianjur, yang ditetapkan berdasarkan Surat Keputusan Kepala SMK Negeri 1 Cianjur Drs. S.M. Anwar tertanggal 24 September 2019 tentang Pengesahan Pengurus Ikatan Alumni (IKA) SMEA Negeri / SMK Negeri 1 Cianjur Periode 2019 – 2024 sebagai berikut :

Dewan Pembina :
· Kepala SMK Negeri 1 Cianjur

· Komite SMK Negeri 1 Cianjur

Dewan Penasehat :
· Dadang Rahmat

· Yedi Zupriadi

· Icang Sunarya

· Efendi

· Rita Ningsih

· Drs. Zaenudin

· Drs. Dadang Ansori

Pengurus :

· Ketua Umum : Yus Ruslan (81)

· Wakil Ketua I : Dedi Suryadi (81)

· Wakil Ketua II : E. Adung Sunarya (85)

· Wakil Ketua III : Yana (79)

· Wakil Ketua IV : Endang (80)

Sekretaris Jenderal :

· Wakil Sekretaris I : Poniman (80)

· Wakil Sekretaris II : Hj. Ridna Ardiana (88)

· Wakil Sekretaris III : Hj. Lina Maryani (86)

· Wakil Sekretaris IV : Luckita Rachman Junior (2014)

Bendahara :
Bendahara Umum : Dian Herdianti (81)

Bendahara I : Lilis Komariah (91)

Bidang-Bidang :
Bidang Organisasi Almamater dan Kesiswaan :

· Teti Yuswantini ( 86)

· Tosin (91)

· Ginanjar Prapta Munggaran ( 2005)

· Siti Nadyatul Adawiyah (2015)

· Muhammad Alvi Irpansyah (2015)

Bidang Humas Antar Lembaga Informasi dan Komunikasi

· Yayan Istiandi (81)

· Hj. Meli

· Deden Mulyana (2005)

· Firmansyah

· Yayat Ruhiyat (2007)

Bidang Pengembangan Kewirausahaan dan Perekonomian, Pelatihan Usaha dan Keterampilan

· Budi Komarsyah (91)

· Aceng Mumuh

· Dadang Sudrajat (88)

· Ferdi Pringadi (2011)

· Encep Rohendi (2006)

Bidang Olah Raga, Seni, Sosial Budaya dan Kerohanian

· Tato (1980)

· Fajar M. Sukmawijaya (2011)

· Dede Chobeat (1997)

· Handi Mukhlis Suhendi. (Yanis)

Bagikan: